X

Программа фестиваля "Країна Мрій"

04 июля 2013 г, 15:47

6 и 7 июля на Певческом поле в Киеве состоится уже 10-ый международный этно-фестиваль Країна Мрій. На пяти сценах за два дня выступит почти 50 артистов.
На фестивале будет работать, алея мастеров, мастерская народных танцев, подиум под открытым небом «Этно-Fashion», Казацкие Развлечения, книжная ярмарка. Ожидаются выступления Ram'd'Âmes, Kozak System, SunSay & Elvira Sarykhalil, Fatima Spar и многих других.
Но самое главное, это волшебная атмосфера, которая всегда присутствует на этом фестивале.

Публикуем полную почасовую программу фестиваля.

6 июля 2013:

Зеленая поляна

• 12.00 - 13.00 - Царина (Киев)
• 13.00 - 14.00 - Камо Грядеши (Киев)
• 14.00 - 15.00 - Назад Шляху Немає & Михайлове Чудо (Киев)
• 15.00 - 16.00 - Vroda (Киев)
• 16.00 - 17.00 - Бурдон (Львов)
• 17.00 - 18.00 - Mordens (Мордовия, г.Саранск)

Украинская-Японский Центр (11:00 - 19:00)

• Уголок каллиграфии и суми-э (картины тушью)
• Мастер-класс по фурошики - японского стиля упаковки вещей
• Мастер-класс по кандзаши - изготовление японских традиционных украшений
• Мастер-класс по оригами
• Мастер-класс по ханамусуби - японское шнурковое плетения
• Мастер-класс по мидзухики - японское плетение из прессованных бумажных нитей
• Демонстрация и мастер-класс боевого искусства кэндо - фехтование на бамбуковых мечах
• Демонстрация и мастер-класс по японским танцам бон-одори
• Уголок одевания летнего кимоно юката, где впервые предложат  примерить традиционное кимоно

Мастерская танцев

• 12.00 - 13.00 - «Божичи» (Киев)
• 13.00 - 14.00 - Дом Танца (Киев)
• 14.00 - 15.00 - «Трио музыкантов» (Львов)
• 15.00 - 16.00 - Ансамбль «Джемиле» - мастер-класс женских танцев (АР Крым)
• 16.00 - 17.00 - «Удел» - мастер-класс украинских танцев (Киев)

Крымскотатарский сцена

• 13.00 - 13.30 - Ансамбль Джемілє
• 13.40 - 14.10 - Айше Рамазанова, победительница конкурса детских талантов «Татли Сєс» («Сладкий голос»), акапельное пение
• 14.15 - 14.45 - Заман - инструментальное выступление
• 14.45 - 15.15 - Мастер-класс по заваривания кофе и чая, лекция о крымскотатарских напитках, сладости
• 15.20 - 16.20 - Показательные выступления крымскотатарских борцов, боевое искусство «Куреш», мастер-класс
• 16.20 - 16.50 - Айше Рамазанова и музыканты группы Заман
• 17.00 - 18.00 - Мастер-класс Зеры Аблязизовои с росписи хной руки, язык крымскотатарского орнамента

Кобзарская мастерская

• 12.00 - 13.00 - Николай Товкайло, бандура (Переяслав)
• 13.00 - 14.00 - ILKER KANDUR & MUSTAFA KIZILDELI
• 14.00 - 15.00 - Тарас Силенко, бандура (Киев)
• 15.00 - 16.00 - Михаил Коваль, бандура (Великий Хутор, Черкасская область)
• 16.00 - 17.00 - Ярослав Крысько, бандура (Львов)

Главная сцена

• 18.00 - 19.00 - Ко-оп (Винница)
• 19.00 - 20.00 - Палац (Минск,тБеларусь)
• 20.00 - 21.00 - Kozak System (Киев)
• 21.00 - 22.00 - Ram'd'Âmes (Париж, Франция)

7 июля 2013:

Зеленая поляна

• 12.00 - 13.00 - Йорий Клоц (Львов)
• 13.00 - 14.00 - Эльвира Сарихалил (АР Крым)
• 14.00 - 15.00 - Asia Tengri (Казахстан / Украина)
• 15.00 - 16.00 - Дримба да Дзига (Киев)
• 16.00 - 17.00 - Лаура & Кристина Марти (Армения / Украина / Израиль)
• 17.00 - 18.00 - Vuraj (Беларусь, г. Минск)

Украинская-Японский Центр (10:00 - 19:00)

• Уголок каллиграфии и суми-э (картины тушью)
• Мастер-класс по фурошики - японском стиле упаковки вещей
• Мастер-класс по кандзаши - изготовлению японских традиционных украшений
• Мастер-класс по оригами
• Мастер-класс по ханамусуби - японское шнурковое плетения
• Мастер-класс по мидзухики - японское плетение из прессованных бумажных нитей
• Демонстрация и мастер-класс боевого искусства кэндо - фехтование на бамбуковых мечах
• Демонстрация и мастер-класс по японским танцам бон-одори
• Уголок одевания летнего кимоно юката, где впервые предложат примерить традиционное кимоно

Мастерская танцев

• 12.00 - 13.00 - Буття (Киев)
• 13.00 - 14.00 - Mordens (Мордовия, г.Саранск)
• 14.00 - 15.00 - Kiev Tango Project (аргентинские мелодии)
• 15.00 - 16.00 - Ram'd'Âmes (Париж, Франция)
• 16.00 - 17.00 - Ансамбль Джемілє - мастер-класс мужских танцев (АР Крым)

Крымскотатарская сцена

• 13.00 - 13.30 - Эльвира Сарихалил
• 13.40 - 14.10 - Выступление музыкантов группы Заман
• 14.15 - 14.45 - Айше Рамазанова, победительница конкурса детских талантов «Татли Сєс» («Сладкий голос»), акапельное пение
• 14.45 - 15.15 - Ансамбль Джемілє
• 15.15 - 16.15 - Показательные выступления крымскотатарских борцов, боевое искусство «Куреш», мастер-класс
• 16.20 - 17.20 - Эльвира Сарихалил и мастер-класс игры на дарбуке от Марлена Халилова
• 17.20 - 18.00 - Мастер-класс по игре на аккордеоне (крымскотатарские лады, гармония звуков - краткий курс)

Кобзарская мастерская

• 12.00 - 13.00 - Лаюш Молнар
• 13.00 - 14.00 - MUSTAFA KIZILDELI
• 14.00 - 15.00 - Владимир Быков, бандура (Киевщина, с. Стрижавка)
• 15.00 - 16.00 - Ярема Шевчук, колесная лира, бандура (Киев)
• 16.00 - 17.00 - Тарас Компаниченко, кобза, лира, бандура (Киев)

Главная сцена

• 18.00 - 19.00 - Astarta Edwin feat. Jon Durant (Украина / Великобритания)
• 19.00 - 20.00 - SunSay & Elvira Sarykhalil (Харьков / АР Крым)
• 20.00 - 21.00 - Fatima Spar (Австрия)
• 21.00 - 22.00 - «Papa Duke вand» & Олег Скрипка (Украина - Канада)

 
 
Подпишись на KARABAS.COM в Viber
Скачать мобильное приложение Karabas.com X